Horto Florestal III, casas e terrenos na Rua Selma Aparecida Said, 48 - Horto Florestal - Sorocaba - SP

Condomínio

Horto Florestal III, casas e terrenos na Rua Selma Aparecida Said, 48 - Horto Florestal - Sorocaba - SP

até  3 quartos

até  3 suítes

até  3 banheiros

até  4 vagas

até  189

até  3 quartos

até  3 suítes

até  3 banheiros

até  4 vagas

até  189

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo-157.5-3123
VendaCasaTérreo96.48157.5-3122
VendaCasaTérreo96.0157.5-3122
VendaCasaTérreo97.45157.5-3123
VendaCasaTérreo95.0165.0-3123
VendaCasaTérreo107.0178.0-3123
VendaCasaTérreo82.0157.5-3112
VendaTerrenoTérreo-150.0-----
VendaCasaTérreo90.0157.0-2-22
VendaCasaTérreo145.0160.0-3124
Venda/AluguelCasaTérreo70.0157.0-3122
VendaCasaTérreo150.092.0-312-
VendaCasaTérreo92.0150.0-312-
VendaCasaTérreo189.0178.5-3332
VendaCasaTérreo180.0218.47-3124
VendaCasaTérreo1.01.0-3---
VendaCasaTérreo110.0157.0-3122
VendaCasaTérreo0.01154.0-3132
VendaCasaTérreo139.0154.0-3132
VendaCasaTérreo113.0168.0-3122
VendaCasaTérreo99.5157.5-3122

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies