Alphaville Nova Esplanada I, casas e terrenos na Alameda Alemanha, 290 - Alphaville Nova Esplanada I - Votorantim - SP

Condomínio

Alphaville Nova Esplanada I, casas e terrenos na Alameda Alemanha, 290 - Alphaville Nova Esplanada I - Votorantim - SP

até  5 quartos

até  5 suítes

até  6 banheiros

até  6 vagas

até  460

até  5 quartos

até  5 suítes

até  6 banheiros

até  6 vagas

até  460

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo376.72409.57-4454
VendaTerrenoTérreo-424.0-----
VendaCasaTérreo360.0416.0-4444
VendaCasaTérreo310.0430.0-3334
VendaTerrenoTérreo-428.0-----
VendaCasaTérreo361.57421.18-3346
VendaCasaTérreo360.0425.0-44-2
VendaTerrenoTérreo-415.53-----
VendaTerrenoTérreo-432.14-----
VendaTerrenoTérreo-405.0-----
VendaTerrenoTérreo-427.58-----
VendaTerrenoTérreo-442.81-----
VendaCasaTérreo260.33533.0-4464
VendaTerrenoTérreo-422.45-----
VendaCasaTérreo344.43405.0-4464
VendaCasaTérreo260.33530.16-3364
VendaCasaTérreo395.0442.0-4454
VendaTerrenoTérreo-420.0-----
VendaTerrenoTérreo-435.0-----
VendaTerrenoTérreo-621.32-----
VendaCasaTérreo460.0460.0-55-6
VendaTerrenoTérreo-407.81-----
VendaTerrenoTérreo-451.0-----
VendaCasaTérreo150.0428.0-3124
VendaCasaTérreo209.0405.0-3344
VendaCasaTérreo200.0428.0-3344
VendaCasaTérreo307.0423.0-333-
VendaTerrenoTérreo-410.0-----
VendaTerrenoTérreo-432.0-----
VendaCasaTérreo230.0405.0-3346
VendaCasaTérreo220.0430.0-3334
VendaCasaTérreo407.0305.25-3334
VendaTerrenoTérreo-438.28-----
VendaCasaTérreo208.0409.57-3316
VendaCasaTérreo395.0442.0-556-
VendaTerrenoTérreo-462.0-----
VendaCasaTérreo393.0475.0-5564
VendaTerrenoTérreo-475.68-----
VendaCasaTérreo228.25334.0-4354
VendaCasaTérreo228.25334.0-4354
VendaCasaTérreo400.0443.0-4454
AluguelCasaTérreo200.0200.0-3124
VendaCasaTérreo240.0434.0-4344
VendaCasaTérreo1.01.0-3---
VendaCasaTérreo1.01.0-3334
VendaCasaTérreo240.0432.0-3334
VendaTerrenoTérreo-442.17-----
VendaCasaTérreo346.45405.0-4464
VendaCasaTérreo217.0300.0-3344
VendaCasaTérreo217.0437.0-3344
VendaCasaTérreo305.0445.0-4454
VendaCasaTérreo305.0445.0-3354
VendaCasaTérreo426.0410.0-4454
VendaCasaTérreo300.0445.0-3354
VendaCasaTérreo313.0410.0-4454
VendaCasaTérreo425.0457.0-5556
VendaCasaTérreo323.66434.7-446-

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies